Карта

5-комн. квартира, 229.9м², 5/5 этаж
Ухта, ул. проспект Космонавтов, 5а
На карте
17 500 000 руб.
76 120 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 22.10.25
Продаеться 5-комнатная квартира с площадью 229,9 кв.метра.
Жилая площадь: 138,6 кв.метрах.
Этаж 5.
Уникальное предложения для большой семьи или ценителей прострора.
Особенности:
5 балконов : обеспечивают много света и прекрасные виды.
-2 санузла:
-Теплый пол: Для максимального комфорта.
-Кухонная техника:Электрическая плита
- Комуникации:
Есть подогрев воды, установлен распределитель воды и счетчик холодной воды.
-Инраструктура: Проведен интернет, есть домофон
-хранение: Предусмотренна удобная кладовка
-Состояние: Проводка полность заменена.
Расположение и вид:
-Окна выходят на солнечную сторону, обеспечивая максимум естественного света.
-Вид как на двор, так и на уицу
Юридическая информация :
-1 собственик. Квартира готова к быстрой сделке.
-Камунальные платежи: около 10 тыс.рублей.
Простор, свет и комфорт.
Подробнее о районе УхтаХарактеристики
- Код объекта10147634
- Общая площадь229.9 м²
- Площадь кухни39.6 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2001
- Этаж/Этажность5 из 5
- проспект Космонавтов
- Код объекта 10147634