Карта

1 900 000 руб.
74 510 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 24.10.25
-Продается однокомнатная квартира площадью 25.5 кв. м на втором этаже пятиэтажного панельного дома.
-Объект находится в отличном состоянии с выполненным косметическим ремонтом, что позволяет заехать сразу после покупки.
-Важным преимуществом является высокая теплоэффективность жилья и стабильное отопление в сезон.
-Дополнительно в подъезде проведен капитальный ремонт.
-Юридическая чистота сделки обеспечена: у квартиры один собственник, отсутствуют зарегистрированные лица.
-Расположение объекта отличается развитой инфраструктурой и транспортной доступностью. В пешей доступности находятся торговые центры «Ярмарка» и «Галерея», центральный рынок, отделение банка, аптеки, салоны красоты и кафе.
-Для семей с детьми вблизи расположен детский сад. Остановки общественного транспорта обеспечивают быструю связь с другими районами города.
-Квартира выходит окнами в тихий двор, что гарантирует спокойную атмосферу без уличного шума.
-Это решение для тех, кто ищет готовое к проживанию жилье в обжитом районе с полным набором бытовых и социальных объектов рядом.
Подробнее о районе УхтаХарактеристики
- Код объекта10192441
- Общая площадь25.5 м²
- Площадь кухни5 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1971
- Этаж/Этажность2 из 5
- СтеныПанельные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Однокомнатные малосемейки
- Ухта
- 30 лет Октября
- Код объекта 10192441