Карта

2-комн. квартира, 39.8м², 2/3 этаж
Ухта, ул. Чернова, 17
На карте
2 100 000 руб.
52 764 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 26.10.25
В продаже хорошая двухкомнатная квартира.
Две раздельные, светлые комнаты.
Мебель остается. Квартира свободна от проживания, в нормальном жилом состоянии! Окна ПВХ. Ванная и туалет раздельные!
Звоните! Просмотр квартиры по предварительной договорённости, в удобное для Вас время!
Подходит под любые виды расчётов (ипотека, наличка, различные сертификаты)!
Полное юридическое сопровождение сделки! По Всем вопросам звоните!
Характеристики
- Код объекта10198383
- Общая площадь39.8 м²
- Площадь кухни4 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1975
- Этаж/Этажность2 из 3
- Чернова
- Код объекта 10198383