Карта

3-комн. квартира, 61.2м², 2/5 этаж
Ухта, ул. Интернациональная, 58
На карте
6 300 000 руб.
102 941 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 06.01.26
Продается 3-х комнатная квартира общей площадью 61,2 кв.м.
на 2-ом этаже кирпичного 5-ти этажного дома 1995 года постройки.
В квартире один взрослый собственник, обременений нет.
Дом расположен в отличном районе. В 2-х минутах ходьбы автобусная остановка «ЦОК». В шаговой доступности магазины, детские сады, большая современная детская площадка (5 мин), школы №20, №16 и технический лицей (10 мин).
Двор просторный, не перегруженный, сбоку от дома открытая дополнительная стоянка для машин. Окна квартиры выходят во двор (на юг) и на маленькую улицу с 2-х этажным домом (на север). Много света, нет многоэтажных домов, смотрящих в окна. Вблизи дома есть зеленые насаждения, а также разбит сквер с молодыми посадками хвойных деревьев.
В подъезде по 2 квартиры на площадке, чисто, мусоропровода нет.
Квартира теплая, не торцевая, без перепланировки, потолки высокие 2,8 м, входная дверь металлическая от фирмы Гардиан, межкомнатные двери и карнизы деревянные. Полы в комнатах – доска сосны. Внутренняя отделка балкона их дерева. В ванной – свежий и качественно выложенный кафель.
Холодильник, водонагреватель и мебель остаются.
Подробнее о районе УхтаХарактеристики
- Код объекта10215473
- Общая площадь61.2 м²
- Площадь кухни8 м²
- РемонтТребует ремонта / Частичный ремонт
- Год постройки1996
- Этаж/Этажность2 из 5