Карта

Малосемейка, 24.7м², 3/5 этаж
Ухта, ул. Сенюкова, 7
На карте
1 700 000 руб.
68 826 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 29.10.25
В продаже МСО на среднем этаже !
В квартире сделан косметический ремонт. Натяжные потолки, проводка поменяна при ремонте. Так же заменены сантехнические коммуникации. Установлены пластиковые окна. Квартира теплая, светлая и просторная. Отлично подойдет для сдачи в аренду! Район с хорошо развитой инфраструктурой: магазины различной направленности, торговые центры, автобусные остановки, школа и сад в пешей доступности. На все дополнительные вопросы отвечу по телефону, звоните!
Подробнее о районе УхтаХарактеристики
- Код объекта10236416
- Общая площадь24.7 м²
- Площадь кухни6 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1979
- Этаж/Этажность3 из 5
- Сенюкова
- Код объекта 10236416