Карта

2-комн. квартира, 48.8м², 9/9 этаж
Ухта, ул. набережная Нефтяников, 7
На карте
4 600 000 руб.
94 262 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 11.04.26
Продается уютная 2-комнатная квартира в хорошем состоянии! 🏡
📍 Адрес: наб. Нефтяников, 7
📐 Площадь: 48,8 м²
🏢 Этаж: 9/9
Что сделано для вашего комфорта:
✅ Вся электропроводка заменена на медную (безопасность)
✅ Заменены сантехнические трубы
✅ Полы в коридоре ГВЛ, в кухне стяжка, а покрытие в кухне и коридоре ламинат, в комнатах линолеум
✅ Квартира очень теплая, с крышей полный порядок
✅ Мебель остается по договаренности
✅Окна и балкон застеклены ПВХ
Дополнительные преимущества:
▪️ Тихие и спокойные соседи
▪️ Никто не прописан
▪️ Всего 1 собственник — сделка пройдет быстро и прозрачно
Идеальный вариант для жизни, зезжайте и живите!
Звоните! Договоримся на просмотр в удобное время для вас!
Подробнее о районе УхтаХарактеристики
- Код объекта10276253
- Общая площадь48.8 м²
- Площадь кухни7.8 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1988
- Этаж/Этажность9 из 9
- набережная Нефтяников
- Код объекта 10276253