Карта

1-комн. квартира, 27.4м², 1/5 этаж
Ухта, ул. Дзержинского, 39
На карте
2 600 000 руб.
94 891 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 05.12.25
Квартира расположена в престижном и благоустроенном районе города с развитой инфраструктурой. Главным преимуществом является непосредственная близость к набережной — идеальное место для прогулок и отдыха. Придомовая территория просторная, ухоженная, с детской площадкой и сезонным цветником, что создает комфортную и спокойную жилую среду. Вопрос с парковкой решен благодаря наличию достаточного количества мест во дворе. Планировка квартиры практична и функциональна: кухня совмещена с балконом, что увеличивает полезное пространство и обеспечивает дополнительное естественное освещение. Состояние объекта позволяет заселиться сразу. В шаговой доступности находятся супермаркет «Пятерочка», аптеки и детская поликлиника, что покрывает все основные бытовые и повседневные потребности. Район отличается хорошей транспортной доступностью. Объект представляет собой отличное предложение для тех, кто ценит сочетание тихого зеленого окружения с городскими удобствами и логичной планировкой жилого пространства.
Подробнее о районе УхтаХарактеристики
- Код объекта10561269
- Общая площадь27.4 м²
- Площадь кухни6 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1987
- Этаж/Этажность1 из 5
- СтеныКирпичные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
5.0
Елена Сергеевна
- Главная
- Квартиры
- Однокомнатные квартиры
- Ухта
- Дзержинского
- Код объекта 10561269