Карта

2-комн. квартира, 44.2м², 2/5 этаж
Ухта, ул. проезд Строителей, 22
На карте
3 000 000 руб.
67 873 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 27.01.26
Продам квартиру в центре города . В минутах ходьбы комсомольская площадь . Во дворе детский сад. Магазины, больницы, школы - в шаговой доступности.Подъезд чистый, соседи тихие, квартира теплая, светлая
Кухня, коридор, комната с балконом - натяжной потолок. Второй этаж оптимальное решение.Один собственник (прописан). Квартира готова к новым владельцам в любой момент. Ключи в день получения денег за квартиру.
Подробнее о районе УхтаХарактеристики
- Код объекта10926011
- Общая площадь44.2 м²
- Площадь кухни7 м²
- РемонтТребует ремонта / Частичный ремонт
- Год постройки1980
- Этаж/Этажность2 из 5
- проезд Строителей
- Код объекта 10926011