Планировка
Карта

3D-планировка

2-комн. квартира, 49.9м², 3/3 этаж
Ухта, ул. Печорская, 8
На карте
2 649 000 руб.
53 086 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 12.02.26
🏡 Продаётся светлая квартира с двумя балконами в тёплом кирпичном доме! Ухта, УРМЗ.
Своя квартира — своя крепость! ✅
Продаётся уютная квартира в ближайшем пригороде Ухты. Отличный выбор для жизни!
✅ Преимущества квартиры:
· Дом: 3-й этаж, тёплый кирпичный дом 🧱. Окна на две стороны — всегда светло и свежо! Крыша не течет.
· Планировка: Изолированные комнаты 🚪. Большая кухня 🍳, где поместится вся семья! Целых два балкона 🌿 — для цветов, отдыха или хранения.
· Район: Всё под рукой! 🛒 Детский сад, школа 🎒, магазины и аптека ⚕️ — в шаговой доступности. До города — автобус каждые 10 минут 🚌.
Идеально для первой собственной квартиры или для жизни в спокойном районе с развитой инфраструктурой!
📞 Звоните, покажем в удобное время!
Характеристики
- Код объекта11321149
- Общая площадь49.9 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1988
- Этаж/Этажность3 из 3
- Печорская
- Код объекта 11321149