Карта

3-комн. квартира, 57.7м², 4/5 этаж
Ухта, ул. Сенюкова, 43
На карте
4 700 000 руб.
81 456 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 24.02.26
Вашему вниманию представляю трехкомнатную квартиру с косметическим ремонтом!
Удобная планировка: 3 раздельные комнаты, раздельный санузел, есть кладовая. Перепланировка узаконена!
В квартире выполнен косметический ремонт, можно сразу заехать и жить.
Окна ПВХ, балкон застеклён. Квартира очень тёплая и уютная
Удачное местоположение: рядом есть школы, детские садики, магазины и аллея для прогулок.
Мебель и техника останутся по договорённости.
По всем оставшимся вопросам обращайтесь!
Подробнее о районе Пионер гора мкрХарактеристики
- Код объекта11711185
- Общая площадь57.7 м²
- Площадь кухни8 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1977
- Этаж/Этажность4 из 5
- Сенюкова
- Код объекта 11711185