Карта

3-комн. квартира, 61.3м², 2/5 этаж
Ухта, ул. Печорская, 10
На карте
3 200 000 руб.
52 202 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 17.02.26
Предлагается просторная 3-комнатная квартира на втором этаже кирпичного дома. Общая площадь — 63 кв. м. Планировка продумана для комфортной жизни: комнаты изолированные, не проходные. Вас порадует просторная кухня, раздельный санузел и удобная кладовка для хранения вещей. Остекленный балкон — дополнительное полезное пространство. Установлены современные окна ПВХ. Кирпичный дом обеспечивает отличную тепло- и шумоизоляцию. Отличный вариант для семьи, ценящей уют и функциональность.
Характеристики
- Код объекта11758141
- Общая площадь61.3 м²
- Площадь кухни8 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки2000
- Этаж/Этажность2 из 5
- Печорская
- Код объекта 11758141