Карта

Малосемейка, 28.1м², 4/5 этаж
Ухта, ул. 30 лет Октября, 11
На карте
1 900 000 руб.
67 616 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 02.03.26
В продаже отличная однокомнатная квартира "МСО" недалеко от Ярмарки. В квартире замечательный стильный ремонт, во всей квартире на полу ламинат и натяжные потолки, точечные светильники, стены выровнены, окна ПВХ. Санузел в современной кафельной плитке. Квартира очень теплая и уютная.
В квартире остается вся техника и мебель. На кухне установлен водонагреватель Аристон на 50л.
Просторная комната для семейной пары, отлично подойдет для сдачи в аренду, а так же заехать и жить.
В шаговой доступности имеется все что необходимо для жизни: продуктовые магазины, кафе, аптеки, остановки и т.д.
Документы готовы к продаже, 1 взрослый собственник.
Просмотр квартиры по предварительной записи. Без торга.
Подробнее о районе УхтаХарактеристики
- Код объекта11835489
- Общая площадь28.1 м²
- Площадь кухни6 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1971
- Этаж/Этажность4 из 5
- СтеныПанельные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Однокомнатные малосемейки
- Ухта
- 30 лет Октября
- Код объекта 11835489