Планировка
Карта

3D-планировка

3-комн. квартира, 68.3м², 6/9 этаж
Ухта, ул. Куратова, 9
На карте
7 650 000 руб.
112 006 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 23.04.26
В продаже просторная 3-х комнатная квартира общая площадь 68,3 м²
на 6 этаже девятиэтажного дома по ул. Куратова, квартира полностью готова к комфортному проживанию.
Произведён качественный евроремонт!
- Просторная кухня-гостинная (перепланировка узаконена).
- Полы залиты, напольное покрытие ламинат.
- Окна ПВХ.
- Сан узел раздельный, полностью облицован кафелем.
- Водяные и канализационные трубы заменены, установлены счётчики
учёта воды.
- Качественная электропроводка.
- Вместительная кладовка, которая даёт дополнительное полезное
пространство для хранения вещей.
Дом расположен в востребованном районе, в шаговой доступности находятся детский сад №11, школы №20 и №16, а также магазины и остановки общественного транспорта. Для вашего удобства предусмотрены парковочные места, а во дворе современная детская площадка.
Звоните и записывайтесь на просмотр, в удобное для вас время.
Характеристики
- Код объекта12492546
- Общая площадь68.3 м²
- Площадь кухни15 м²
- РемонтЕвроремонт
- Год постройки1989
- Этаж/Этажность6 из 9
- Куратова
- Код объекта 12492546