Карта

2-комн. квартира, 43.3м², 1/4 этаж
Ухта, ул. Дежнёва, 15а
На карте
1 480 000 руб.
34 180 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 20.04.26
Предлагаю к продаже 2к квартиру, расположена на 1 этаже кирпичного дома.
Квартира с косметическим ремонтом — можно сразу въезжать. Комнаты проходные. Санузел совмещен, облицован кафельной плиткой, трубы заменены. Окна ПВХ. Есть вместительная кладовая.
Удобное транспортное сообщение с центром Ухты — автобусы №6 и №68, асфальтированные дороги.
Приятная цена за собственные квадратные метры.
Отличный вариант для себя или под сдачу.
Звоните, чтоб договориться на просмотр!
Характеристики
- Код объекта12501055
- Общая площадь43.3 м²
- Площадь кухни6 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1966
- Этаж/Этажность1 из 4
- Дежнёва
- Код объекта 12501055