Карта

3-комн. квартира, 65.1м², 2/3 этаж
Ухта, ул. Кирпичный переулок, 7
На карте
3 550 000 руб.
54 531 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 17.05.26
В продаже трёхкомнатная квартира с ремонтом на Ветлосяне, которая станет идеальным жильём для Вашей семьи!
Можно заехать и жить, оборудована всей необходимой мебелью и техникой!
Выровнены стены, поменяны полы. Окна ПВХ, балкон застеклён.
Санузел раздельный в кафеле, сантехника поменяна.
Квартира очень уютная и светлая, зимой и летом тепло!
Хороший дом, благополучные соседи.
Рядом присутствует вся необходимая инфраструктура.
По всем вопросам обращайтесь!
Характеристики
- Код объекта12660593
- Общая площадь65.1 м²
- Площадь кухни9 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки1977
- Этаж/Этажность2 из 3
- Кирпичный переулок
- Код объекта 12660593