Карта

2-комн. квартира, 44.3м², 1/5 этаж
Ухта, ул. Чибьюская, 11
На карте
3 600 000 руб.
81 264 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 15.05.26
Представляем вашему вниманию просторную двухкомнатную квартиру, расположенную в живописном районе города Ухта, Республика Коми. Эта квартира станет идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт, качество и близость к природе.
### Основные характеристики квартиры:
- **Расположение:** Улица Чебюсинская, дом 11, первый этаж пятиэтажного панельного дома.
- **Ремонт:** косметический ремонт с использованием качественных материалов. Установлены пластиковые окна, ламинат на полу, комбинированные потолки (натяжные и гипсокартон).
- **Площадь кухни:** чуть более 7 квадратных метров, что заметно больше аналогов.
- **Комфорт:** Две раздельные непроходные комнаты обеспечивают личное пространство каждому члену семьи. Вид из окон на обе стороны дома.
- **Санузел:** Раздельный санузел с современными материалами: панели ПВХ в туалете и кафельная плитка в ванной комнате. Дополнительно установлена стиральная машина, которая остаётся новому владельцу.
- **Инфраструктура:** Рядом находятся магазины, детские сады и школы, а так же парк, обеспечивая комфорт проживания.
- **Удобство расположения:** Квартира идеально подходит для семей с детьми благодаря близости образовательных учреждений и торговых точек.
- **Качество ремонта:** Использование качественных материалов гарантирует долговечность и эстетичность интерьера.
- **Просторная кухня:** Дополнительное пространство на кухне позволит комфортно готовить и проводить семейные ужины.