Карта

3-комн. квартира, 55.8м², 5/5 этаж
Ухта, ул. проезд Дружбы, 3
На карте
4 000 000 руб.
71 685 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 14.05.26
Продаётся просторная трёхкомнатная квартира на 5-м этаже в самом центре города — выгодно по расположению и по коммуникациям. Рядом развита инфраструктура: торговые точки, кафе, медицинские и образовательные учреждения, остановки общественного транспорта.
・Этаж: 5-й — удобный уровень, без верхних шумов и с хорошим доступом по лестнице/лифту.
・Расположение: центр города — экономит время на поездках, всё под рукой.
・Подходит для семьи: рядом школы, детские площадки и зоны отдыха.
Квартира готова к просмотру — отвечу на все вопросы и пришлю дополнительные фото по запросу
Подробнее о районе УхтаХарактеристики
- Код объекта12735011
- Общая площадь55.8 м²
- Площадь кухни7 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1967
- Этаж/Этажность5 из 5
- проезд Дружбы
- Код объекта 12735011