Планировка
Карта

Общежитие, 12.8м², 1/5 этаж
Ухта, ул. проезд Строителей, 4к2
На карте
350 000 руб.
27 344 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 14.11.25
Продам комнату в общежитии 13 кв.м.на первом этаже. Окно пластиковое, полы линолеум, потолок плитка. Санузел на 2 комнаты. В комнате остается диван, стол, шкаф, стулья, холодильник, стиральная машина, все для комфортного проживания. Сделан косметический ремонт. В комнате один собственник, без догов и обременений. Вся инфраструктура рядом: магазины, детский сад, школа, больница. Поможем с оформлением ипотеки, а также и без первоначального взноса!!! Ипотечный брокер подаст заявку сразу во все банки Ухты (Сбербанк, Газпромбанк, ВТБ, Россельхозбанк, Открытие) имея на руках только один пакет документов.
Подробнее о районе УхтаХарактеристики
- Код объекта3507370
- Общая площадь12.8 м²
- Площадь кухни3 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1970
- Этаж/Этажность1 из 5
- проезд Строителей
- Код объекта 3507370