Планировка
Карта

3D-планировка

3-комн. квартира, 61.2м², 5/5 этаж
Ухта, ул. Печорская, 20
На карте
3 500 000 руб.
57 190 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: более полугода назад
Подходит под семейную ипотеку 6%.
Продается трёхкомнатная квартира в доме 2017 года постройки в кирпичном доме.
Хорошая планировка: три отдельные комнаты, кухня и раздельный сан. узел. Есть остекленная лоджия. Все окна ПВХ. Ремонт косметический от застройщика. Квартира в обычном состоянии.
Рядом с домом есть парковка, детская площадка, продуктовый магазин. Рассмотрим также обмен на однокомнатную квартиру с ремонтом (УРМЗ), с вашей доплатой.
Характеристики
- Код объекта3535212
- Общая площадь61.2 м²
- Площадь кухни6 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки2006
- Этаж/Этажность5 из 5
- Печорская
- Код объекта 3535212