Планировка
Карта

3D-планировка

Малосемейка, 24.8м², 4/5 этаж
Ухта, ул. Дежнёва, 19
На карте
599 000 руб.
24 153 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 31.03.26
🏡 Продам уютную квартиру в пригороде! 🌟
・Отличный вариант для комфортной жизни!
📍 Местоположение и транспорт
・🚇 Ближайший пригород города
・🚌 Автобусы каждые 15 минут — легко добраться до центра
・🛒 Рядом продуктовые магазины
・👨👩👧 Детский сад в шаговой доступности
🏠 Особенности квартиры
・🏢 Средний этаж — оптимальный вариант
・👤 На этаже в этом крыле всего один сосед — тишина и приватность!
・🚪 Остальные квартиры пустые — почти как в новостройке
🔧 Состояние
・✅ Сделан косметический ремонт
・🪟 Установлены окна ПВХ
・🔩 Входная железная дверь
・🧳 Можно заезжать и жить без вложений!
・ Мебель остается
💰 Почему стоит купить именно эту квартиру?
・🎯 Сочетание цены и качества
・🚗 Удобная транспортная доступность
・👨👩👧👦 Идеально для семьи или как инвестиция
📞 Звоните, чтобы договориться о просмотре!
・Не упустите свой шанс! 🔥
Помогу с оформлением документов ипотекой! 📋 Один взрослый собственник, без обременений и долгов! Быстрый выход на сделку!
Характеристики
- Код объекта3570039
- Общая площадь24.8 м²
- Площадь кухни6 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1973
- Этаж/Этажность4 из 5
- Дежнёва
- Код объекта 3570039