Карта

2-комн. квартира, 48.4м², 1/2 этаж
Ухта, ул. Бушуева, 17
На карте
3 150 000 руб.
65 083 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 01.11.25
Вашему вниманию предлагается просторная квартира в кирпичном двухэтажном доме. Натяжные потолки, обои под покраску, Окна пластиковые, большие ламинат на полу. В прихожей встроенные полочки из гипсокартона, которые придают уют. Полностью поменяна сантехника, красивая плитка в ванной комнате. Первый этаж. Двор большой ухоженный, спокойный. Доброжелательные соседи. Рядом находится полицейский участок, магазины в шаговой доступности, детский садик. много места во дворе, для парковки автотранспорта.
Подробнее о районе УхтаХарактеристики
- Код объекта3570726
- Общая площадь48.4 м²
- Площадь кухни10 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки1958
- Этаж/Этажность1 из 2
- Бушуева
- Код объекта 3570726