Карта

Общежитие, 27.7м², 2/2 этаж
Ухта, ул. Авиационная, 29
На карте
900 000 руб.
32 491 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: более полугода назад
В продаже уютное, ухоженное двухкомнатное общежитие в Аэропорту.
Дом кирпичный, коридорного типа.
Сан.узел индивидуальный, закрывается на ключ.
Состояние комнат позволяет заехать и жить прямо сейчас. Окна ПВХ, на полу ламинат.
Входная дверь металлическая.
В секции очень чисто, все жильцы исправно и очень ответственно подходят к вопросу поддержания порядка. Мебель остается по договоренности с собственником.
Не откладывайте свой звонок на завтра, звоните и записывайтесь на просмотр прямо сейчас!
Характеристики
- Код объекта3646473
- Общая площадь27.7 м²
- Площадь кухни5 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1969
- Этаж/Этажность2 из 2
- СтеныКирпичные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
5.0
Евгений Вячеславович
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные общежития
- Дальний п
- Авиационная
- Код объекта 3646473