2-комн. квартира, 43.4м², 5/5 этаж
Рыночная цена
3 750 000
86 406 /м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 17.02.26
В продаже 2х комнатная квартира в самом центре города . 5/5 эт ., а это значит- над вами нет соседей . Крыша шатровая . В квартире выполнен косметический ремонт . Произведена замена : проводки , сантехники , окна пвх . В квартире остается вся мебель и техника . В коридоре есть место для встроенной гардеробной . Одним словом Заезжай и живи . В шаговой доступности: садики , магазины , школы , остановка . Я проведу для вас : Быструю и выгодную покупку/продажу недвижимости, -Сделку любой сложности (материнский капитал, молодая семья, обременения и т.д.) -Безопасную сделку (каждая сделка проходит качественную проверку со стороны юристов, а так же вы получите БЕССРОЧНЫЙ гарантийный сертификат) -Ипотеку на выгодных условиях, даже БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА -Межрегиональную сделку (покупка недвижимости другого города) -Юридическое сопровождение сделки
Подробнее о районе Ухта
Характеристики
  • Код объекта3681140
  • Общая площадь43.4 м²
  • Площадь кухни6 м²
  • РемонтКосметический ремонт
  • Год постройки1968
  • Этаж/Этажность5 из 5
  • СтеныКирпичные

Что-то не так с объявлением?

Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме