Карта

1-комн. квартира, 26.6м², 5/5 этаж
Ухта, ул. Сенюкова, 1
На карте
2 549 000 руб.
95 827 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 17.04.26
В продаже уютная МСО на пятом этаже в центре города.
Общая площадь 26,6 квадратных метров.
Высота потолков 2,75.
В квартире центральное водоснабжение, также есть водонагреватель.
Выполнен качественный косметический ремонт.
- Окна ПВХ.
- Канализационные и водяные трубы заменены.
- Напольное покрытие ламинат ( комната, кухня, прихожая)
- Сан узел совмещённый, полностью облицован кафелем.
- Стены выровнены.
- Балкон застеклён и обшит.
- Новая входная дверь с тройным уплотнителем.
Имеется встроенная просторная гардеробная.
Дом расположен с развитой инфраструктурой: продуктовые магазины, автобусные остановки. ТЦ Ярмарка.
Подробнее о районе УхтаХарактеристики
- Код объекта3723466
- Общая площадь26.6 м²
- Площадь кухни5 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1981
- Этаж/Этажность5 из 5
- Сенюкова
- Код объекта 3723466