Карта

2-комн. квартира, 42.9м², 4/5 этаж
Ухта, ул. проспект Ленина, 5
На карте
3 450 000 руб.
80 420 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: более полугода назад
К продаже предлагается теплая двухкомнатная квартира на четвертом этаже кирпичного дома.
На кухне и в детской комнате стоят окна ПВХ, выходят на зеленую зону.
Балкон застеклен.
Сан. узел совмещенный, облицован кафельной плиткой.
Мебель остается по договоренности.
Перепланировка была, узаконена.
Район с развитой инфраструктурой: детские сады, школы, напротив дома детская площадка, продуктовые магазины.
Соседи тихие и дружелюбные.
Подъезд чистый и аккуратный.
Подробнее о районе УхтаХарактеристики
- Код объекта3768610
- Общая площадь42.9 м²
- Площадь кухни5 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1964
- Этаж/Этажность4 из 5
- проспект Ленина
- Код объекта 3768610