Карта

3-комн. квартира, 60.9м², 4/5 этаж
Ухта, ул. Озёрная, 22
На карте
2 300 000 руб.
37 767 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 31.03.26
Вы ищете большую квартиру в кирпичном доме подальше от городской суеты? Это точно ваш вариант! Квартира 60 квадратных метров расположена на 4/5 этаже тёплого кирпичного дома! Удобная планировка: большой коридор, три раздельные комнаты ( зал, спальня и детская), раздельный санузел, застеклённый балкон. Окна по всей квартире поменяны, в комнатах на полу ламинат, проводка и сантехника в хорошем состоянии! Мебель и техника остаётся. Показываем в любое удобное для вас время! Звоните, отвечу на все ваши вопросы
Характеристики
- Код объекта3770665
- Общая площадь60.9 м²
- Площадь кухни8 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки2000
- Этаж/Этажность4 из 5
- Озёрная
- Код объекта 3770665