Карта

2-комн. квартира, 48.8м², 2/5 этаж
Ухта, ул. Кольцевая, 24
На карте
1 800 000 руб.
36 885 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: более полугода назад
В продаже просторная и светлая 2-комнатная квартира, расположенная на идеальном 2 этаже 5-этажного кирпичного дома. Общая площадь 48,8 кв.м., улучшенная планировка, так же имеется застекленная лоджия. Окна ПВХ, надежная железная дверь. Установлены счетчики на воду и газ, что позволит Вам контролировать расходы. В шаговой доступности находятся различные магазины, детский сад, а также автобусная остановка прямо возле дома. Не упустите возможность стать владельцем этой квартиры! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра.
Характеристики
- Код объекта3772312
- Общая площадь48.8 м²
- Площадь кухни7.5 м²
- РемонтЧастичный ремонт
- Год постройки1991
- Этаж/Этажность2 из 5
- Кольцевая
- Код объекта 3772312