Карта

3-комн. квартира, 68.4м², 5/9 этаж
Рыночная цена
Ухта, ул. проспект Ленина, 48 (1 км до центра)
На карте
7 500 000 руб.
109 649 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: более полугода назад
Уникальное предложение для тех, кто ценит комфорт и стиль! Предлагаем вам приобрести великолепную трехкомнатную квартиру в престижной части города, где каждый метр продуман до мелочей. В квартире выполнен качественный капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций, что гарантирует вам долгие годы беззаботного проживания. Эта квартира — настоящая находка для семьи! Просторная кухня-гостиная станет идеальным местом для совместных ужинов и встреч с друзьями, а две отдельные спальни обеспечат вам уединение и комфорт. Окна выходят на обе стороны, наполняя пространство светом и создавая уютную атмосферу. Застекленная лоджия, обшитая изнутри, станет вашим личным уголком для отдыха. При продаже остается мебель, что позволит вам сразу же наслаждаться новым пространством без дополнительных вложений. В квартире прописан один совершеннолетний собственник — это значит, что вы можете быть уверены в чистоте сделки. Узаконена перепланировка. В этом районе развита инфраструктура: рядом находятся магазины, школы, детские сады и ТЦ Куратовский, что делает жизнь здесь комфортной и удобной. Не упустите шанс стать обладателем этой замечательной квартиры! Мы готовы выслушать ваши предложения по цене. Звоните прямо сейчас и запишитесь на просмотр — ваша мечта о новой квартире может стать реальностью уже сегодня!
Подробнее о районе УхтаХарактеристики
- Код объекта3772999
- Общая площадь68.4 м²
- Площадь кухни8 м²