Карта

2-комн. квартира, 43.2м², 3/4 этаж
Ухта, ул. Оплеснина, 7 (3 км до центра)
На карте
4 100 000 руб.
94 907 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: более полугода назад
Продается уютная 2-комнатная квартира на улице Оплеснина — идеальный вариант для комфортной жизни! В квартире выполнен косметический ремонт, что позволит вам сразу же наслаждаться новым пространством. Окна ПВХ обеспечивают отличную тепло- и звукоизоляцию, а застекленный балкон станет прекрасным местом для утреннего кофе или вечернего отдыха.
Санузел совмещенный. Чистый и ухоженный подъезд, а также дружелюбные соседи создают атмосферу уюта и спокойствия. Вы не столкнетесь с проблемами парковки — для вашего автомобиля предусмотрено достаточно мест.
Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры! Разумный торг уместен, и мы готовы обсудить все детали. Если данное предложение вас заинтересовало, не стесняйтесь звонить в любое время — я с радостью отвечу на все ваши вопросы и организую просмотр.
Ждем вашего звонка!
Подробнее о районе УхтаХарактеристики
- Код объекта3911199
- Общая площадь43.2 м²
- Площадь кухни12 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1967
- Этаж/Этажность3 из 4
- Оплеснина
- Код объекта 3911199