Карта

Общежитие, 16.4м², 3/9 этаж
Ухта, ул. Сенюкова, 47
На карте
450 000 руб.
27 439 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 16.03.26
Предлагается вашему вниманию общежитие в котором можно сделать полностью независимое жильё от соседей !!!
Комната тёплая, уютная. В комнате установлена своя собственная кухня с водопроводом , полноценная электрическая плита с духовкой, имеется диван , мебель для тв зоны. секция семейная , проживают в основном семьи с детьми. Свободна от проживания. Завтра вы можете стать обладателем комфортного жилья с собственной кухней , и с собственной водой.
Рядом есть вся необходимая инфраструктура (магазины, аптеки, садики).
Почта рядом , спортзал и Яблоневая аллея для отдыха .
В шаговой доступности Бенилюкс, 19 и 5 школа, супермаркеты такие как Магнит, Магнит Косметик, Пятерочка, Fix Price. Один собственник более 6 лет, никто не прописан. Тихие, спокойные соседи.
В кухне всегда чисто и уютно.
Всё, что есть в комнате, остаётся будущим хозяевам.
Подробнее о районе Пионер гора мкрХарактеристики
- Код объекта4382691
- Общая площадь16.4 м²
- Площадь кухни10 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1983
- Этаж/Этажность3 из 9
- Сенюкова
- Код объекта 4382691