Карта

2-комн. квартира, 80.7м², 1/5 этаж
Ухта, станция Ветлосян, 26
На карте
3 500 000 руб.
43 371 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 24.10.25
Продаётся просторная двухкомнатная квартира площадью 80,7 м² с индивидуальным дизайном интерьера и уютной атмосферой. Свежий ремонт выполнен из качественных материалов, создающих ощущение комфорта и гармонии.
Особенности недвижимости включают:
- Просторная кухня-гостиная, объединённая в единое пространство, идеально подходит для семейных ужинов и встреч с друзьями.
- Высокие потолки добавляют дополнительное чувство простора и свободы.
- Полностью застекленные окна ПВХ обеспечивают отличную шумоизоляцию и сохранение тепла зимой.
- Наличие большого гардероба позволяет удобно организовать хранение вещей и освободить пространство комнат.
- Наличие отдельного входа с улицы обеспечивает дополнительную приватность и удобство передвижения.
- Просторные комнаты наполнены естественным светом благодаря удачному расположению окон.
- Для комфортной повседневной жизни рядом расположены остановки общественного транспорта и продуктовый магазин, обеспечивая быстрый доступ ко всем необходимым услугам.
Идеально подойдёт большой семье или людям, предпочитающим спокойную жизнь вдали от городской суеты, но с возможностью быстро добраться до центра города.
Приглашаем ознакомиться с квартирой лично и убедиться во всех её преимуществах.
Подробнее о районеХарактеристики
- Код объекта4415903
- Общая площадь80.7 м²
- Площадь кухни25 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки1974
- Этаж/Этажность1 из 5
- СтеныКирпичные
Что-то не так с объявлением?