Карта

2 480 000 руб.
80 000 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: более полугода назад
Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 31 кв.м на первом этаже пятиэтажного панельного дома по адресу: улица Юбилейная, дом 11А. Квартира готова к проживанию благодаря частичному ремонту, который включает в себя:
- Совмещённый санузел, выложенный качественной керамической плиткой.
- Заменённая сантехника для вашего комфорта.
- Установлена газовая колонка для горячего водоснабжения.
Для вашей безопасности и удобства установлены две двери: железная входная и дополнительная деревянная для улучшения звукоизоляции. Окна ПВХ обеспечивают хорошую теплоизоляцию и защиту от уличного шума.
Расположение квартиры на первом этаже делает её идеальной для тех, кто ценит удобство быстрого выхода на улицу без необходимости подниматься по лестнице или пользоваться лифтом.
Этот вариант подойдёт как для молодых семей, так и для пожилых людей, стремящихся к комфорту и доступности всех необходимых городских удобств. При этом квартира обладает потенциалом для дальнейшего обустройства под ваши индивидуальные предпочтения.
Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры!
Подробнее о районе УхтаХарактеристики
- Код объекта4855114
- Общая площадь31 м²
- Площадь кухни5.5 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1971
- Этаж/Этажность1 из 5
- Юбилейная
- Код объекта 4855114