Карта

Общежитие, 21.9м², 3/6 этаж
Ухта, ул. Советская, 14
На карте
1 400 000 руб.
63 927 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: более полугода назад
Продается большая комната в общежитии!🏠✨
- Общей площадью 21,9 кв.м.
- Есть большая лоджия, остеклена ПВХ, дверь на лоджию выдвижная, это удобно и не занимает пространства.
- Стиральная машинка располагается в комнате.
- Душевая кабинка также находиться в комнате, это очень удобно, не нужно занимать очередь, что бы помыться.
Комната просторная, светлая и уже обустроена для комфортного проживания. Отличный вариант.
📍 Расположение: общежитие в удобном районе, рядом транспортная развязка, магазины, аптеки, школа и детский садик.
За дополнительной информацией вы всегда можете обратиться ко мне.
Подробнее о районе Пионер гора мкрХарактеристики
- Код объекта5735300
- Общая площадь21.9 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1982
- Этаж/Этажность3 из 6
- Советская
- Код объекта 5735300