Карта

1-комн. квартира, 30.7м², 4/5 этаж
Ухта, ул. проспект Космонавтов, 16/29
На карте
2 299 000 руб.
74 886 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 23.03.26
Продаётся светлая 1-комнатная квартира в самом центре. Тихий зелёный двор, окна не на дорогу.
Главные преимущества:
· ✅ Район: Центр города. Всё в шаговой доступности — магазины, аптека, поликлиника, детские сады и школы (5-7 минут пешком).
· ✅ Дом и двор: Чистый, ухоженный подъезд. Квартира не угловая, с хорошей звукоизоляцией. Окна выходят в тихий двор — нет шума и пыли от магистралей.
· ✅ Ремонт:(косметический):
· Натяжные потолки,
· На полу линолеум,
· Пластиковые окна,
· Санузел в панелях
· ✅ Коммуникации: новая газовая колонка и металлопластиковые трубы
· ✅ Транспорт: Остановки у дома — легко добраться в любой район.
Дополнительно:
· Мебель и техника могут остаться (обсуждается отдельно).
Финансы и документы:
· Единственный собственник (взрослый).
· НИКАКИХ обременений, долгов, залогов.
· Документы готовы к сделке.
· Рассмотрим любые формы расчета: наличные, ипотека.
Идеальный вариант для комфортной жизни в центре или выгодной инвестиции!
Звоните, чтобы договориться о просмотре! Квартира точно вам понравится.
Подробнее о районе УхтаХарактеристики
- Код объекта5752949
- Общая площадь30.7 м²
- Площадь кухни6 м²
- РемонтКосметический ремонт — простой
- Год постройки1965
- Этаж/Этажность4 из 5
- проспект Космонавтов
- Код объекта 5752949