Карта

1-комн. квартира, 42.6м², 4/5 этаж
Ухта, ул. Дзержинского, 23
На карте
3 599 000 руб.
84 484 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: более полугода назад
Продаётся уютная и светлая квартира на улице Дзержинского, д. 23. Расположенная на четвертом этаже пятиэтажного панельного дома, эта недвижимость предлагает комфортное проживание всей семье. Общая площадь составляет 43.2 кв.м., включая просторную кухню-гостиную и отдельную комнату, идеально подходящую для отдыха и личного пространства каждого члена семьи.
Квартира находится в отличном состоянии: подвесной потолок придает помещению элегантность, полы покрыты качественным ламинатом и плиткой, балкон застеклён, обеспечивая дополнительное пространство для хранения вещей или небольшой зелёной зоны. Установлена новая газовая колонка, гарантирующая бесперебойное горячее водоснабжение. Для удобства будущих владельцев предусмотрена удобная кладовка.
Местоположение жилья порадует всех семей с детьми — рядом расположены детские сады, школы и поликлиника, что значительно упрощает ежедневные заботы родителей. Магазины находятся буквально в нескольких минутах ходьбы от дома, делая жизнь комфортной и удобной.
Особое внимание заслуживает чистота подъезда, создающего приятное впечатление ещё до входа в квартиру. Преимуществом является наличие мебели, оставляемой новому владельцу, что позволит сэкономить средства и время на её приобретение.
Единственный взрослый собственник гарантирует прозрачность сделки, отсутствие прописанных лиц и юридических обременений обеспечивает безопасность покупки. Это идеальный вариант для тех, кто ценит удобство расположения, комфорт проживания и возможность сразу же обустроиться без дополнительных вложений.