Карта

Общежитие, 9.7м², 3/9 этаж
Ухта, ул. Советская, 3к1
На карте
270 000 руб.
27 835 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: более полугода назад
Продам комнату с мебелью в центре города.
-В шаговой доступности проспект Ленина, а также вся необходимая инфраструктура!
-Комната в жилом состоянии.
-Тихие и дружелюбные соседи, секция постоянно закрывается, подьезд с домофоном.
-Один собственник, чистая продажа, отсутствуют обременения и долги.
-При продаже остается вся мебель.
-Возможность покупки с помощью мат.капитала!
За дополнительной информацией обращайтесь по телефону.
Торг реальному покупателю.
Подробнее о районе УхтаХарактеристики
- Код объекта6810210
- Общая площадь9.7 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1978
- Этаж/Этажность3 из 9
- Советская
- Код объекта 6810210