Планировка
Карта

3D-планировка

3-комн. квартира, 62.2м², 5/5 этаж
Рыночная цена
Ухта, ул. проспект Ленина, 24б (2 км до центра)
На карте
5 000 000 руб.
80 386 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 12.02.26
В продаже квартира в центре города с капитальным ремонтом.
Планировка: кухня-гостиная + 2 комнаты. Санузел совмещён. Перепланировка узаконена.
Квартира очень светлая, окна выходят на три стороны. Балкон - 6 метров.
Выполнен капитальный ремонт. На полу бетонная стяжка, проводка и трубы заменены, стены выровнены.
При продаже мебель останется новому собственнику.
Вся инфраструктура в пешей доступности.
Взрослые собственники, без долгов и обременений.
Звоните, записывайтесь на просмотр.
Подробнее о районе УхтаХарактеристики
- Код объекта8479500
- Общая площадь62.2 м²
- Площадь кухни20 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки1973
- Этаж/Этажность5 из 5
- проспект Ленина
- Код объекта 8479500