Карта

Общежитие, 21.3м², 4/5 этаж
Ухта, ул. Советская, 14
На карте
730 000 руб.
34 272 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 07.04.26
Продам комнату в общежитии большой площади с собственной лоджией. Окно и выход на лоджию тоже пластик. Потолок натяжной, напольное покрытие, ламинат, лежит на балконе.
Один собственник, документы в порядке, подходит под все виды расчетов в том числе покупка за средства материнского капитала.
Помощь при оформлении ипотечных заявок, сопровождение сделок на всех этапах с опытными юристами. Принцип одного окна.
Характеристики
- Код объекта9093856
- Общая площадь21.3 м²
- РемонтЧастичный ремонт
- Год постройки1982
- Этаж/Этажность4 из 5
- Советская
- Код объекта 9093856