1-комн. квартира, 28.4м², 5/5 этаж
Рыночная цена
2 470 000
86 972 /м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 27.04.26
Однокомнатная квартира в доме по адресу проезд Строителей, 21 находится в отличном состоянии после недавнего капитального ремонта. Интерьер выполнен в светлых тонах, что визуально расширяет пространство. Установлены современные пластиковые окна, балкон не застеклен. Полы покрыты ламинатом 34 класса в комнате, фанерой в коридоре и качественным линолеумом Tarkett на кухне. Натяжные потолки, новая электропроводка и сантехника, замененные трубы, ровные стены — все элементы тщательно продуманы для комфортного проживания. В квартире установлены новые входная и межкомнатная двери.

Район отличается удобным расположением и развитой инфраструктурой. Дом находится вблизи Комсомольской площади, набережной Нефтяников и центрального проспекта Ленина, что обеспечивает отличную транспортную доступность. Остановки общественного транспорта на проспекте позволяют быстро добраться в любую часть города. В шаговой доступности расположены детские сады, школы, музыкальная и художественная школы, поликлиника, банки, аптеки и салоны красоты. Подъезд содержится в чистоте, а соседи — доброжелательные и спокойные люди.

Квартира находится в собственности более трех лет, продается в связи с переездом, без обременений. Возможен торг для серьезного покупателя. Объект подойдет как для собственного проживания, так и для инвестиций
Подробнее о районе Ухта
Характеристики
  • Код объекта9237581
  • Общая площадь28.4 м²
  • Площадь кухни6 м²