2-комн. квартира, 43.8м², 4/5 этаж
Рыночная цена
3 300 000
75 342 /м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: более полугода назад
Продается двухкомнатная квартира на первой линии проспекта Ленина, расположенная на 4-м этаже пятиэтажного кирпичного дома. Подъезд содержится в чистоте, оснащен домофоном. Квартира отличается удачной планировкой: просторная прихожая обеспечивает удобное хранение вещей, совмещенный санузел оборудован ванной, унитазом и компактной раковиной. Кухня оснащена новой газовой колонкой, плитой, стиральной машиной, холодильником и микроволновой печью — все готово для комфортного проживания. Комнаты смежные, что удобно для семьи или организации пространства под личные нужды. Застекленный увеличивает полезную площадь, а кладовая позволяет рационально использовать пространство. В квартире остается мебель, включая три спальных места и два кресла.
Объект расположен в престижном районе с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся магазины, кафе, аптеки, школы и детские сады. Отличная транспортная доступность — рядом остановки общественного транспорта, обеспечивающие быстрый выезд в любую часть города. Квартира требует косметического ремонта, что дает возможность новому владельцу адаптировать пространство под свои предпочтения без необходимости капитальных вложений.
Собственник — один взрослый, обременения отсутствуют, юридическая чистота подтверждена. Несовершеннолетние дети не зарегистрированы в квартире, что упрощает процесс сделки. Это надежный вариант для тех, кто ищет жилье в хорошем районе с перспективой дальнейшего благоустройства под свои нужды.