Карта

2-комн. квартира, 38.3м², 1/5 этаж
Ухта, ул. Подгорная, 8
На карте
1 900 000 руб.
49 608 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 04.05.26
Просторная двухкомнатная квартира площадью 38,3 кв. м в кирпичном доме предлагается в продаже в отличном состоянии. Объект полностью готов к заселению, вся мебель и бытовая техника остаются новому владельцу. Санузел раздельный, что добавляет удобства в повседневной жизни. Дом расположен в развитом районе с устоявшейся инфраструктурой: в шаговой доступности находятся остановки общественного транспорта, супермаркеты, аптека, банковские отделения и детский сад. Квартира находится на первом этажеи.
Пишите , звоните . Ковальчук Лариса Викторовна
Характеристики
- Код объекта9574947
- Общая площадь38.3 м²
- Площадь кухни6 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1973
- Этаж/Этажность1 из 5
- Подгорная
- Код объекта 9574947